Inscripciones

 
CLASICOS
Lunes, 30 de Marzo de 2020
Clásicos
 
Premio: DORTICOS
Clásico Handicap Distancia 1000 Mts. (PISTA ARENA)
  Caballo Ind. Ps. Propietario Preparador
WAR STORM 55 61 JUJUY RAUL BOBADILLA
INDIO MARAVILLA 50 60 PUSH PUSH ANTONIO ABARCA
AKU PRINCESS 47 59 LA VENTOLERA SEBASTIAN SILVA
VAMOS CHILENO 39 59 HARAS CURICHE ANTONIO ABARCA
MEDIO SIGLO 50 58 MONIN FERNANDO SOLAR
L'ARLESIENNE 48 57 ARRIBA LAS PALMAS OLIVERIO MARTINEZ
INTERGALACTIC 47 56 LAGO DI COMO PATRICIO BAEZA
GHOSTY 43 55 LEGACY SERGIO INDA
UN TOTITO 44 55 BENGO SERGIO INDA
LUKE LUCKY 41 54 CARLOS MOLINA SERGIO INDA
MAKKRIX 35 53 MARYVA SERGIO INDA
VIVE SU AVENTURA 34 53 SALVAPATOS RAUL BOBADILLA
CONTIGO CHARLES 36 52 FRITZI ENRIQUE CARREÑO
DARK ROCK 34 52 TERESA CAROLINA RICARDO ROJAS
LEON SIEMPRE 32 51 ALE Y CATHY RAUL MONTESINO
VICTORIUS MEN 20 51 EL TATA JORGE A. INDA DE LA C.
CARNOUSTIE 29 50 TIM BERO ANTONIO ABARCA
REAL PRINCESS 28 50 JUJUY RAUL BOBADILLA
TANITO CAMPEON 30 50 PEREZ D. ALEXIS ALEXIS PEREZ



Total Caballos Inscritos : 19

 
CONDICIONAL
Lunes, 30 de Marzo de 2020
Condicional
 
Premio: HIGUERILLAS
Condicional para Hembras Dos años no ganadoras Distancia 1200 Mts. (PISTA PASTO)
  Caballo Ps. Propietario Preparador
BUTTERBERNS 55 GONZALEZ A. JUAN JUAN GONZALEZ
CAZADOTES 55 LOS TANDEROS EDUARDO LAB
CORAZON MIO 55 ARRIBA LAS PALMAS OLIVERIO MARTINEZ
CUKS 55 TOBE PATRICIO BAEZA
ESTAS GUAPA 55 HARAS PORTA PIA MIGUEL MEDINA
MIA STELLA 55 BUFALOS MOJADOS RAUL SERRANO
PELUSONA SOY 55 MAUROT JOSE ALVAREZ D.
PRINCESA ELIZABETA (USA) 55 ALVIDAL RODRIGO SANCHEZ
SEÑORA ELOISA 55 LOS MAGUITOS RAUL MONTESINO
SEÑORITA ALI 55 ALE Y CATHY RAUL MONTESINO
SIRENITA 55 CHOAPA ANDRES BERNAL
SOY MOTIVADA 55 MATTE D. DOMINGO DOMINGO MATTE
SUPERTECHI 55 COLORADO VEINTITRES JOSE T. ALLENDE
TIENE LO QUE SUEÑA 55 VIEJO PERRO OLIVERIO MARTINEZ
WAPISIMA 55 VENDAVAL JUAN SILVA G.
 
Premio: HERMINIA
Condicional para Hembras Dos años no ganadoras Distancia 1200 Mts. (PISTA PASTO)
  Caballo Ps. Propietario Preparador
ACHAPLINA 55 EL CEDRO JUAN CAVIERES
ALASKAN QUEEN 55 STUD HARAS DON ALBERTO JORGE A. INDA DE LA C.
DOROTHEA 55 VENDAVAL JUAN SILVA G.
FLYING FOREVER 55 LOS TANDEROS EDUARDO LAB
GORDIOLA 55 TOBE PATRICIO BAEZA
HAKA PEI 55 LA VENTOLERA SEBASTIAN SILVA
JARDIN DE MIRABELL 55 VIEJO PERRO OLIVERIO MARTINEZ
PA QUE MAS 55 FOLLI RAUL MONTESINO
PURAS PATRAÑAS 55 OBERNALES FELIPE GONZALEZ S.
RITMO DE LAS OLAS 55 SALVAPATOS RAUL BOBADILLA
SOLO PA MI 55 LOS TANDEROS EDUARDO LAB
SYBILINA 55 VENDAVAL LUIS URBINA
TURANDOT 55 ORLANDO PALMA CAMPOS WILSON ROBLES
YA MARIA 55 CARVATERO MARIO COVARRUBIAS
 
Premio: HAY AURORA
Condicional para Hembras Tres años ganadores de 1, 2 y 3 carreras Distancia 1300 Mts. (PISTA ARENA)
  Caballo Ps. Propietario Preparador
LAGUNA NIGUEL 61 VIEJO PERRO OLIVERIO MARTINEZ
A MISA 57 HARAS PEÑALOLEN RAUL BOBADILLA
ALESSIA KATBEL 57 FOLLI RAUL MONTESINO
FANCY LADY 57 HARAS PORTA PIA JOSE ALVAREZ D.
IRISH WHISPER 57 LAS ARAUCARIAS ALVARO FERNANDEZ
KATALINA LA BELLA 57 LA VIDA ES BELLA HECTOR MANRIQUEZ
PENUMBRA HERMOSA 57 LOS TANDEROS JOHN PINOCHET
TONCARIKI 57 STUD DOÑA ELIANA PATRICIO BAEZA
LUDMILA 54 PUSH PUSH ANTONIO ABARCA
TALIANNA 54 GANADERO ANTONIO ABARCA
CARRERA ABIERTA)
 
Premio: HIDA
Condicional para Hembras Tres años no ganadoras Distancia 1000 Mts. (PISTA ARENA)
  Caballo Ps. Propietario Preparador
ACUERDO FELIZ 55 SOBARZO DE G MONICA ALBERTO GONZALEZ
BELLA Y LINDA 55 FRITZI FELIPE GONZALEZ S.
BETTY BOP 55 MARIO NICOLAS ALVARO FERNANDEZ
DAMASKITO 55 ALVIDAL ENRIQUE CARREÑO
DONCELLA STEFANIA 55 GARCIA V. CARLOS CARLOS GARCIA
DREAM OF LIFE 55 EL SALON ROBERTO JAQUE
GANA NUNCA 55 FRITZI ROBERTO JAQUE
GLORIOSA VISION 55 ROGER WELLMANN H. SERGIO INDA
LA JIARA 55 MISIURI CRISTIAN URBINA
LA MARUJA 55 FAROLITO CLAUDIO NAVARRO
LINDA TRAVIESA 55 SAPNET STABLE HECTOR MANRIQUEZ
MIYARAI 55 LOS PATOS PATRICIO BAEZA
NOCTILUCA 55 LOS TORITOS ANDRES BERNAL
OLGUITA MARINA 55 LOS CASTILLO JOAO CASTILLO
PALPINA DEL ALMA 55 PEREZ D. ALEXIS ALEXIS PEREZ
REINA DE DIEZ 55 FENOMENO ANDRES BERNAL
 
Premio: HAGGEN
Condicional para Machos Tres años no ganadores Distancia 1000 Mts. (PISTA PASTO)
  Caballo Ps. Propietario Preparador
AKISI 57 FRITZI JUAN GONZALEZ
ASLAN 57 NANO´S CLAUDIO NAVARRO
BAIZANO 57 MBARETE GONZALO VEGAS
BARRIO SUR 57 SOBARZO DE G MONICA ALBERTO GONZALEZ
CAMINO DEL MEDIO 57 ESCOBAR HNOS. CLAUDIO BERNAL
DON SERVANDO 57 LOS CEIBOS RICARDO ROJAS
EL COPIHUE 57 TOMMY RODRIGO SANCHEZ
EL ENCACHADO 57 JA JOSE T. ALLENDE
LANZAROTTI 57 CARIBLANCO RODRIGO SANCHEZ
PHILIPOOS MAURUS 57 SANTOS C. ANA MARIA RODRIGO SILVA
RANIERO 57 NORTE VERDE CARLOS GARCIA
RINGO BONAVENA 57 ISAFAAM SEBASTIAN SILVA
SEVENTY FIVE 57 MELERO F. CARLOS CARLOS MELERO
VICENTE BASTIAN 57 DE GOURVES HECTOR MANRIQUEZ
CARRERA ABIERTA)
 
Premio: GADANES
Condicional para Machos Tres años ganadores de 1, 2 y 3 carreras Distancia 1300 Mts. (PISTA ARENA)
  Caballo Ps. Propietario Preparador
EL MARTINCHO 57 FERGOCIRA JOHN PINOCHET
GENGIS KAN ALIM 57 JOTABE OSCAR SILVA S.
SWITLY 57 STUD LA NONNA LTDA. PATRICIO BAEZA
THE GREAT BOB 57 J.V.G. ALEJANDRO PADOVANI F.
MONO PITUCO 54 TATA REY JUAN P. RODRIGUEZ
(CARRERA ABIERTA)



Total Caballos Inscritos : 74

LOS RETIROS Y COMPROMISOS SE RECIBEN HOY HASTA LAS 12.30 HORAS EN LA CANCHA.
LOS INSCRITOS PODRAN CAMBIARSE A LAS CARRERAS ABIERTAS. CARRERA ANULADA PR. HERMANA MENOR


 
HANDICAP
Lunes, 30 de Marzo de 2020
Handicap
 
Premio: HAGALO
Handicap, Indice: 10 al 1, Distancia 1600 Mts. (PISTA PASTO)
  Caballo Ind. Ps. Propietario Preparador
GUERRERO AUDAZ 10 57 LOS POLLITOS SERGIO INDA
LUCKY BET 10 57 GRAN PACHA ALEJANDRO MARTINEZ C.
PURA VIRTU 10 57 MATRIARCA OSCAR SILVA S.
TIRANT LE BLANC 10 57 GOOD LUCK CLAUDIO BERNAL
KHABIB 9 56 LORD WILLY JOSE ALVAREZ D.
BAD MAN 8 55 DON SIMON JOSE ALVAREZ D.
FLOR DE LA PASION 8 55 VIGALU ANTONIO ABARCA
FLOKI 7 54 TAMARA AGUSTINA SERGIO MORALES
IRON POWER 7 54 PICHON ANDRES BERNAL
PIRATON 6 53 PIRATA JUAN LUIS MELERO
LA FRESCA 5 52 ANYELO ANDRES GONZALO VEGAS
CASSINI (IRE) 1 50 CHARRUA PATRICIO BAEZA
TERMOPILA 1 50 COVERLINDA CLAUDIO NAVARRO
CARRERA ABIERTA) IND. 10 E INFS.
 
Premio: HAILSTONE
Handicap, Indice: 26 al 15, Distancia 1400 Mts. (PISTA ARENA)
  Caballo Ind. Ps. Propietario Preparador
CAMPANIL DELGIOTTO 26 60 SANTAMELINO ALEXIS PEREZ
PERFECT MAMBO 26 60 FRENCH FRIES RODRIGO SANCHEZ
REXTON 23 59 PEPELUCHE ANTONIO ABARCA
PISTOLA FLORES 22 58 LA VIDA ES BELLA HECTOR MANRIQUEZ
RAMPOLLO 22 58 DON MARIO PATRICIO BAEZA
BRILLO DE SOL 20 57 MONTESINO S. RAUL RAUL MONTESINO
BAD PATTERN 19 56 SHOT MENZEL SERGIO INDA
PUERTO CHICO 19 56 HARAS LAS CAMELIAS CRISTIAN URBINA
BEST PICK 18 55 BENGO SERGIO INDA
DON ANIBAL 18 55 JARITA JUAN CARLOS SILVA S.
SANTOLINO 17 54 POR TI PAPA JUAN CARLOS SILVA S.
EMPERADOR TUQUITO 16 53 PATO RAUL MONTESINO
IGNACIO EL RAPIDO 16 53 HERMANOS DIAZ PATRICIO BAEZA
PISIAKO 15 52 TATA REY JUAN P. RODRIGUEZ
CARRERA ABIERTA) IND. 26 E INFS.
 
Premio: HAPPY BAND
Handicap, Indice: 15 al 8, Distancia 1300 Mts. (PISTA PASTO)
  Caballo Ind. Ps. Propietario Preparador
CENICIENTA 15 57 HARAS SANTA SARA EDUARDO LAB
SUN YELLOW 15 57 PABLO MIGUEL FRANCISCO PINOCHET
EL PRETENCIOSO 14 56 TATA BETO HERNAN ULLOA
EN CAPILLA 14 56 LUIMAR RODRIGO SILVA
LAVAZZI 14 56 EL TATA SERGIO INDA
MBAPPE 14 56 SAPNET STABLE HECTOR MANRIQUEZ
DON MANU 13 55 DON MANU SERGIO INDA
EL ZANAHORIA 13 55 ALVIDAL ENRIQUE CARREÑO
HAPPY TEAM 13 55 ANYELO ANDRES GONZALO VEGAS
MARTONE 13 55 LA HIGUERA JOSE INDA DE LA C.
MASTER MONEY 12 54 STUD HARAS DON ALBERTO PATRICIO BAEZA
RUFFINA (USA) 12 54 STUD HARAS DON ALBERTO PATRICIO BAEZA
PUERTA DE FORTUNA 8 50 NORAMBUENA G. ANIBAL ANIBAL NORAMBUENA
TREASURE ISLAND 8 50 STUD DOÑA ELIANA GUILLERMO AGUIRRE
CARRERA ABIERTA) IND. 15 E INFS.
 
Premio: HERENCIA DE FAMILIA
Handicap, Indice: 10 al 1, Distancia 1200 Mts. (PISTA ARENA)
  Caballo Ind. Ps. Propietario Preparador
ARANA 10 57 MATRIARCA PATRICIO BAEZA
SUDAN COUNTY 10 57 JANIRA ELGUETA MARIO COVARRUBIAS
COQ D'OR 9 56 POR TI NEGRITA SERGIO MORALES
ENTERITA 9 56 LAMPA JOAO CASTILLO
FAUSTOSO 9 56 RAVALA RAUL MONTESINO
KING BRUKLYN 9 56 LYN SERGIO MORALES
KITTEN VOICE 9 56 LAS ARAUCARIAS JUAN GARCIA
ESPERATE NO MAS 8 55 ZEUS SERGIO INDA
FLY MOON 8 55 ROMAN MORALES SERGIO INDA
ROMONA 8 55 EL ÑATO RAUL MONTESINO
BITTER BLACK 7 54 MI INDEPENDENCIA CLAUDIO NAVARRO
CAMPEON CRUZADO 7 54 EL AROMO HECTOR MANRIQUEZ
ENTREVERAO 7 54 BERNAL G. ANDRES ANDRES BERNAL
FINA COMPAÑIA 7 54 ELY WILSON ROBLES
GRIEZMANN 7 54 MATTE D. DOMINGO DOMINGO MATTE
LOCO NANO 7 54 PENECO OSCAR SILVA S.
HEIDY 6 53 SAPNET STABLE HECTOR MANRIQUEZ
MUY SOÑADOR 6 53 URRA CLAUDIO NAVARRO
JERRY YAKE 4 51 ALVIDAL ENRIQUE CARREÑO
LOOK MINA 4 51 PEÑA P. WALESKA WALESKA PEÑA
CIELO HERMOSO 1 50 DOÑA FLORENCIA JUAN GONZALEZ
 
Premio: HIELO SECO
Handicap, Indice: 26 al 21, Distancia 1000 Mts. (PISTA ARENA)
  Caballo Ind. Ps. Propietario Preparador
NO RUEGUES MAS 26 58 FUNDACION G.A.G. SERGIO INDA
SEÑOR DON JULIAN 26 58 TIO CHICO ANTONIO ABARCA
SUSURRO 26 58 MILLAR M PATRICIO JOHN PINOCHET
TOWN CAT 26 58 MILLAR M PATRICIO DOMINGO MATTE
GRAN HIJO 24 57 MARIA LUISA MIGUEL MEDINA
LA PUNTITO 23 56 POR TI PAPA JUAN CARLOS SILVA S.
SHANGHAI TALK 23 56 CAPICUA JOHN PINOCHET
TARDE EN ARANJUEZ 22 55 ALVIDAL FREDY HIDALGO
BIGDREAM 21 54 ALVIDAL ENRIQUE CARREÑO
CLIQUEE 21 54 LUMARQ (ANT) JUAN GONZALEZ
FINANTIAL 21 54 MATTE D. DOMINGO DOMINGO MATTE
MASTER DOTTIS 21 54 STUD MAURO RAFAEL BERNAL G.
SIEMPRE ARICA 21 54 ARICA SIEMPRE ARICA SERGIO MORALES
CARRERA ABIERTA) IND. 26 E INFS.
 
Premio: HALCON ROJO
Handicap, Indice: 19 al 15, Distancia 1000 Mts. (PISTA ARENA)
  Caballo Ind. Ps. Propietario Preparador
DALE BOBA 19 57 LAS MACAS SERGIO MORALES
EL COBRELOA 19 57 PALMATORIA ALEXIS PEREZ
SEÑOR DEL LUGAR 19 57 LA VIDA ES BELLA HECTOR MANRIQUEZ
TARIKO 19 57 LAB R. EDUARDO SERGIO INDA
WINNER STATE 19 57 FOLLI RAUL MONTESINO
CARLITOS BRILLANTE 18 56 LOS CASTILLO JOAO CASTILLO
APOLO DE BELVEDERE 17 55 LOS PASTOS SERGIO MORALES
CHARLIE SHEEN 17 55 RANGUN SERGIO INDA
PUYUHUAPI II 17 55 CINERARIAS SERGIO INDA
UN MOMENTO 17 55 HARAS DON LUIS SERGIO INDA
VINICIUS MONT 17 55 ORO DE B FABIOLA CLAUDIO BERNAL
ASCOT KING 16 54 LEGACY SERGIO INDA
CAMPANEO 16 54 HARAS SANTA ELADIA RAUL BOBADILLA
CHICHARRON 16 54 ALDEDO ALDO PARRA
FONSO FREUD 16 54 ALVIDAL ENRIQUE CARREÑO
PARAFERNALICO 16 54 NEWMARKET JOSE INDA DE LA C.
ANTON 15 53 LA COMPAÑIA OSCAR SILVA S.
GAMBITO REY 15 53 DON GERMAN RAFAEL BERNAL G.
ORO BLANCO 15 53 MALCIB JUAN P. RODRIGUEZ
 
Premio: HALLADA
Handicap, Indice: 13 al 7, Distancia 1000 Mts. (PISTA ARENA)
  Caballo Ind. Ps. Propietario Preparador
MI TATA SAMBUKA 13 58 MININO HECTOR MANRIQUEZ
PERSEIDAS 13 58 ANDRES ANTONIO DOMINGO MATTE
COMO TE LLAMAS 12 57 MONTESINO S. RAUL RAUL MONTESINO
DE NOGALES 12 57 DOÑA ESTER DOMINGO MATTE
PICHU QUERIDO 12 57 ALVIDAL FREDY HIDALGO
PREMIO FINAL 12 57 ALVIDAL FREDY HIDALGO
TONELITA 12 57 HERNAN Y TRINY RAUL MONTESINO
CAMINO COSTERO 11 56 ALVIDAL FREDY HIDALGO
DEJALA AHI 11 56 PIA JOAO CASTILLO
IDOLO CATURRO 11 56 LOS MAGUITOS RAUL MONTESINO
WHITE HARBOR 11 56 LOS TANDEROS EDUARDO LAB
DOMINGO ISLEÑO 10 55 GLORIA ADRIANA GABRIEL MELEJ
RAMONCITO 10 55 MONTESINO S. RAUL RAUL MONTESINO
SECRETO TOTAL 10 55 FRITZI ROBERTO JAQUE
LA CAMPERA 9 54 ANASTASSIA ALVARO FERNANDEZ
LULY LOVE 9 54 MIS TRES TESOROS HECTOR MANRIQUEZ
ME ALEGRA TODO 9 54 SHOT MENZEL MANUEL NORAMBUENA
PAPO DADDY 9 54 VIEJO ZORRO ALDO PARRA
RODOLFITO 9 54 ALVIDAL ENRIQUE CARREÑO
GOLDEN MAGIC 8 53 ALVIDAL FREDY HIDALGO
ROSA MARINA 8 53 LA COMPAÑIA JOSE T. ALLENDE
BUFFIN BAY 7 52 SOBARZO DE G MONICA ALBERTO GONZALEZ
CORRE COTE 7 52 POR TI NEGRITA SERGIO MORALES
LIMACHITO 7 52 MONIN FERNANDO SOLAR
LONG SHOT 7 52 FOLLI RAUL MONTESINO
 
Premio: HILARIO
Handicap, Indice: 6 al 3, Distancia 1000 Mts. (PISTA ARENA)
  Caballo Ind. Ps. Propietario Preparador
ABUELITO HERMOSO 6 56 SANCHEZ Q. RODRIGO RODRIGO SANCHEZ
ALADDIN PRINCE 6 56 MATTE D. DOMINGO DOMINGO MATTE
CLASSIC CAR 6 56 DON ENRIQUE CLAUDIO BERNAL
CLUMSY 6 56 VIEJA POLLA WILSON ROBLES
EL JIBARITO 6 56 DOÑA PELLO JOSE T. ALLENDE
NOCHE FAMOSA 6 56 PEREZ D. ALEXIS ALEXIS PEREZ
PASSION FOR MARY 6 56 RENAMAX ALEXIS PEREZ
RAGING BULL 6 56 GATO ALE WILSON ROBLES
REGGINA 6 56 MI INDEPENDENCIA RODRIGO SILVA
SUPER SOCIO 6 56 DON MANU SERGIO INDA
FURAT 5 55 ANITA MARIA RAUL MONTESINO
JOUR DE GLOIRE 5 55 LA GLORIA CARLOS MELERO
MASTER EASTER 5 55 RAFAEL SANCHEZ A. ANIBAL NORAMBUENA
RAMAJITO 5 55 TAMARA AGUSTINA SERGIO MORALES
TORIN 5 55 ANITA MARIA RAUL MONTESINO
VIN SANTO 5 55 EL CRA RAUL MONTESINO
AHORA MANOLO 4 54 EL COTELO (CONCE) ALEXIS PEREZ
CARE GUANTE 4 54 ALE Y CATHY RAUL MONTESINO
DUNKIRK POST 4 54 RIBIKA RAUL MONTESINO
GRAN FLORO 4 54 CAMAJATO ANTONIO ABARCA
KIRSH 4 54 PALMATORIA ALEXIS PEREZ
MI DIEGO ARMANDO 4 54 MONTESINO S. RAUL RAUL MONTESINO
ROCK LADY 4 54 SILVA G. OSCAR E. OSCAR SILVA G.
SI AMOR 4 54 STUD KINGDOM ANDRES BERNAL
TAKE A NAP 4 54 SANCHEZ Q. AMADOR RODRIGO SANCHEZ
TATA KIKO 4 54 JUAN JOSE RAUL MONTESINO
CUNIO 3 53 FRITZI FELIPE GONZALEZ S.
DOMENICA FESTA 3 53 TATA CHAGO ENRIQUE CARREÑO
LA MENINA 3 53 SANTOS C. ANA MARIA RODRIGO SILVA
RIVAROLO CANAVESE 3 53 MORRO ALTO JUAN P. RODRIGUEZ
 
Premio: HUELTRUNA
Handicap, Indice: 2 al 1, Distancia 1000 Mts. (PISTA ARENA)
  Caballo Ind. Ps. Propietario Preparador
DON STORM 2 56 SAGARDIA HNOS. MANUEL VELARDE
ELSA 2 56 FRITZI ENRIQUE CARREÑO
GRAN CAMELIA 2 56 LA VIDA ES BELLA HECTOR MANRIQUEZ
INFANTA MARIA 2 56 ZAMORANO F. FERNANDO FERNANDO ZAMORANO
MITRO 2 56 AS ALEXIS PEREZ
ONDA DISCO 2 56 SILVA S OSCAR L OSCAR SILVA S.
PASSIONAL 2 56 SANTA EMPERATRIZ ROBERTO JAQUE
SIR THOMAS 2 56 HISPA RAUL MONTESINO
TEMUJINA 2 56 OJO SECO DANIEL VALDEBENITO
ZAPATITO DE RASO 2 56 LA VIDA ES BELLA HECTOR MANRIQUEZ
CAPUCCINE 1 55 MONTESINO S. RAUL RAUL MONTESINO
CHUMBIMBA 1 55 FRANTOCRY SERGIO INDA
CUERVO 1 55 REINA AIDA ALBERTO GONZALEZ
CUIDADITO 1 55 LA VIDA ES BELLA HECTOR MANRIQUEZ
DECIDE TU 1 55 JEDI WILSON ROBLES
DIPINTO DI BLU 1 55 PARRA D ALDO ALDO PARRA
ESTAMOS A MANO 1 55 MI TIERRA HERMOSA(CONCE) ENRIQUE CARREÑO
FAMILY FRIENDS 1 55 EMETT CHILE JUAN P. RODRIGUEZ
HELLO GOODBYE 1 55 MATTE D. DOMINGO DOMINGO MATTE
HUNTER VALLEY 1 55 JUAN DE TURQUIA MANUEL VELARDE
LADY STARDUST 1 55 PANTOT RAUL MONTESINO
LICOREADO 1 55 VIEJA POLLA WILSON ROBLES
MISTER LEO 1 55 ZAMORANO F. FERNANDO FERNANDO ZAMORANO
PECORINA 1 55 FRANCISCO Y ANDRES OSCAR SILVA G.
PINITITO 1 55 ISAFAAM SEBASTIAN SILVA
PONY EXPRESS 1 55 JOTABE OSCAR SILVA S.
RESCATAME 1 55 HECTOR MANRIQUEZ F. HECTOR MANRIQUEZ
SALIERI 1 55 FRITZI FELIPE GONZALEZ S.
SHERWOOD 1 55 LAS MACAS SERGIO MORALES
TUS OJITOS 1 55 PALMATORIA ALEXIS PEREZ
UN BUEN COMBATE 1 55 ABASCAL G. MARIO RAFAEL BERNAL G.
 
Premio: HAY TIEMPO
Handicap, Indice: 15 al 9, Distancia 1000 Mts. (PISTA PASTO)
  Caballo Ind. Ps. Propietario Preparador
CASA DEL SABER 15 57 MIS RECUERDOS JUAN CAVIERES
SIMUTZA 15 57 FRANCISCO ALEXANDRA OSCAR DONATE
CON RESPETO 14 56 HARAS SANTA ELADIA RAUL BOBADILLA
COSMIC BALANCE 14 56 DANI ORLANDI JOSE INDA DE LA C.
GUAPO SOY 14 56 SUPER SUPER RODRIGO SANCHEZ
KHALIL KHALIL 14 56 EL CEDRO JUAN CAVIERES
ESPIRITU JOVEN 13 55 LOS TRONCOS HERNAN ULLOA
MARGE 11 53 SIERRA MAESTRA JUAN P. RODRIGUEZ
SE SIENTE LEJOS 10 52 MIS ABUELOS SERGIO INDA
BON TOUCH 9 51 CARLOS MOLINA EDUARDO LAB
DEUDA PAGABLE 9 51 MASAIVA CLAUDIO BERNAL
VENEZUELA LIBRE 9 51 FLECHAS DORADAS OLIVERIO MARTINEZ
CARRERA ABIERTA) IND. 15 AL 8
 
Premio: HOLD ON
Handicap, Indice: 8 al 3, Distancia 1000 Mts. (PISTA PASTO)
  Caballo Ind. Ps. Propietario Preparador
BANTALAY 8 57 LOS TANDEROS EDUARDO LAB
STRONG QUEST 8 57 EMES LUIS URBINA
PETITE MARGUERITE 7 56 MONIN FERNANDO SOLAR
SAY YOU WILL 7 56 EL CEDRO JUAN CAVIERES
MOITO GUSTOSO 6 55 SOMBRA DEL ANGEL JOAO CASTILLO
EL CACHETON 5 54 EMES ALDO CASTAGNETO
LA CURIOSA 5 54 JAVIERA JOSEFA CLAUDIO NAVARRO
MAR DE SIRENA 5 54 LOS CEIBOS RICARDO ROJAS
INTERESTELAR 4 53 LA VIDA ES BELLA HECTOR MANRIQUEZ
MAS RISUEÑA 4 53 MATRIARCA RODRIGO SANCHEZ
RADIO TOUR 4 53 AZUL PROFUNDO ANDRES BERNAL
CHINITA FAST 3 52 ALVIDAL ENRIQUE CARREÑO
MONJE NEGRO 3 52 EL CEDRO JUAN CAVIERES
CARRERA ABIERTA) IND. 8 AL 3
 
Premio: HOYO EN UNO
Handicap, Indice: 2 al 1, Distancia 1000 Mts. (PISTA PASTO)
  Caballo Ind. Ps. Propietario Preparador
FANTASTIC LUCK 2 56 LOS TANDEROS EDUARDO LAB
PAOLO ANDRES 2 56 POR TI NEGRITA RODRIGO MUÑOZ
QUISIERA MIRAR 2 56 MININO HECTOR MANRIQUEZ
WHISKY NEGRO 2 56 AZUL DE DERECHA ANTONIO ABARCA
WILLY COURT 2 56 HIRMAS R JAIME JAIME HIRMAS
CANCION NACIONAL 1 55 SILVA S. SEBASTIAN SEBASTIAN SILVA
GRAN BILBAO 1 55 EL MERO MERO SERGIO MORALES
INDIA AMOROSA 1 55 LOS FELIPES GENARO COVARRUBIAS
IT'S CELTIC 1 55 DON EMILIANO RAUL BOBADILLA
LA MAS GUAPA 1 55 TATA CHITO SERGIO INDA
MILAZZA 1 55 CARREÑO R. ENRIQUE ENRIQUE CARREÑO
NEKO HARBOUR 1 55 AIMANI PATRICIO LOPEZ
NINFA MARIA 1 55 EL GUATI HECTOR MANRIQUEZ
QASWARA 1 55 ANTONIO AIDA OSCAR DONATE
RIO HUAIQUILLO 1 55 ETIQUETA NEGRA OSCAR SILVA S.
SEGUNDA CRIA 1 55 MASAIVA JAIME HIRMAS
SOS QUERIDA 1 55 JUEGATELA ENRIQUE CARREÑO
VORTEX 1 55 LEALTAD ENRIQUE CARREÑO
 
Premio: GOLDEN VICTORY
Handicap, Indice: 36 al 27, Distancia 1400 Mts. (PISTA ARENA)
  Caballo Ind. Ps. Propietario Preparador
MAKKRIX 35 58 MARYVA SERGIO INDA
ROSENT 36 58 FRITZI JOHN PINOCHET
LIBERADOR 34 57 MARISOL JUAN P. RODRIGUEZ
INDIO APACHE 33 56 LOS BRUJOS CARLOS BAGU
QUITRALMAN 29 52 LOS TOCORNAL RODRIGO SANCHEZ
WILFREDO BLACK 28 51 MAMURRIS CARLOS BAGU
COLHUE 27 50 STUD HARAS LIZZIE PABLO TRUCCO
CARRERA ABIERTA) IND. 27 Y SUPERIOR



Total Caballos Inscritos : 230

LOS RETIROS Y COMPROMISOS SE RECIBEN HOY HASTA LAS 12.30 HORAS EN LA CANCHA.
LOS INSCRITOS PODRAN CAMBIARSE A LAS CARRERAS ABIERTAS. CARRERA ANULADA PR. HERMANA MENOR