Fina Sangre Inscritos Alfabético

 
 
Lunes, 12 de Agosto de 2019
Ejemplares Participantes Reunion N° 53

Caballo Preparador Jinete Carrera
1 AFIRMATE TOÑITO M. VELARDE B. R. FUENZALIDA 12 19ª
2 AGUANTADOR R. JAQUE P. R. FUENZALIDA 15 11ª
3 ALEGRES COPAS A. GONZALEZ R. W. QUINTEROS 11
4 AMERICAN CHOICE A. ABARCA G. A. RIVERA 14 17ª
5 ANFION E. CARREÑO R. JR. A. GONZALEZ 11
6 ANGEL GUIMERA J. ALLENDE F. I. VALDIVIA 11
7 ANGEL PRIZE R. MONTESINO S. JS. FLORES 9 11ª
8 ARUNA F. SEPULVEDA E. C. A. MUÑOZ 4
9 ASCOT KING G. ROJAS S. L. TORRES 11 17ª
10 ASLAN CL. NAVARRO A. P. ROBLES 11
11 BAD MAN JS. ALVAREZ D. G. PONTIGO 8
12 BANFF STAR A. PARRA D. A. MAUREIRA 4
13 BAQUILIDES G. ROJAS S. R. POLANCO 5 18ª
14 BARON SCARPIA M. VELARDE B. C. A. MUÑOZ 11 13ª
15 BARRIO SUR J. ALLENDE F. I. VALDIVIA 4
16 BELLA SI A. GONZALEZ R. JS. VILLABLANCA 10
17 BELLA SONRISA D. MATTE D. R. S. DORES 4
18 BELLEZA PARISINA G. COVARRUBIAS E. R. FUENZALIDA 3
19 BESO DE DISCULPA M. COVARRUBIAS E. R. LIZAMA 7 18ª
20 BICAMPEON CHILENO G. ROJAS S. L. TORRES 4
21 BULL ASHAAQ A. BERNAL G. D. ALVARADO 6
22 BYPASS G. MELEJ R. JN. MUÑOZ M. 8 15ª
23 CACHARPEAGA E. LAB R. K. ESPINA 4 17ª
24 CAMUTI R. SILVA S. G. RODRIGUEZ 1 18ª
25 CARE GUANTE R. MONTESINO S. G. PRADO 11 15ª
26 CARIBBEAN SEA(ARG) H. MANRIQUEZ F. V. BRACETTI 13 14ª
27 CARNOUSTIE A. ABARCA G. L. C. GONZALEZ 5
28 CERRO PANUL G. ROJAS S. L. C. GONZALEZ 10 19ª
29 CHAO JEFE J. CASTILLO L. A. APABLAZA 15 16ª
30 CHAZ V. ULLOA G. B. LEON 8 11ª
31 CHICA VALIENTE G. ROJAS S. R. POLANCO 3
32 CHINITA FAST E. CARREÑO R. JR. A. GONZALEZ 14
33 CHUMBIMBA G. ROJAS S. F. HENRIQUEZ 14 13ª
34 CIEL DE BORDEAUX D. MATTE D. R. PEREZ S. 9 16ª
35 CIZAÑERO A. AGUADO C. I. ALVAREZ 13
36 CLASSIC CAR CL. BERNAL G. D. SANCHEZ 12 18ª
37 CLEAR POINT F. GONZALEZ S. K. ESPINA 8 16ª
38 CLOS DU BOIS R. JAQUE P. F. A. GONZALEZ 7 13ª
39 COLONIAL BONNY D. MATTE D. A. RIVERA 3 10ª
40 COMMEDIA W. PEÑA P. JR. GALAZ 14
41 COMPADRE GRINGO CL. BERNAL G. I. VALDIVIA 5
42 CORAZON MINERO M. COVARRUBIAS E. R. AVILA 11
43 COSCACHITO JN. P. RODRIGUEZ E. J. MEDINA 3
44 CRISTIAN DIOR J. PINOCHET P. P. ROBLES 4 10ª
45 CUMBIA NENA H. MANRIQUEZ F. JS. VILLABLANCA 3 11ª
46 CUNIO F. GONZALEZ S. JR. A. MORA 1 16ª
47 DANITA FIRST C. GARCIA V. W. QUINTEROS 4 13ª
48 DE INGLATERRA CL. BERNAL G. I. VALDIVIA 1
49 DE SOL Y COBRE G. COVARRUBIAS E. GVO. AROS 4 19ª
50 DEMEROL G. ROJAS S. M. GUTIERREZ 2 14ª
51 DENVER MEMORIAL D. MATTE D. R. S. DORES 13 16ª
52 DHARKAN S. MORALES G. M. MORALES 11 12ª
53 DIPINTO DI BLU A. PARRA D. N. FIGUEROA 11 16ª
54 DON QUILLAGUA G. MELO M. R. S. DORES 4
55 DONCELLA STEFANIA C. GARCIA V. W. QUINTEROS 13
56 DOÑA CAVALLA G. MELO M. A. RIVERA 9 14ª
57 DUERO G. ROJAS S. JS. PAREDES 5 10ª
58 DURISIMA R. SILVA S. R. S. DORES 14 14ª
59 ECHIVERIA L. MUÑOZ S. L. GONZALEZ 1 11ª
60 EDMUNDO DANTES CR. URBINA R. J. I. ALBORNOZ 1 17ª
61 EL DUNKRITO R. JAQUE P. R. FUENZALIDA 12 16ª
62 EL FASCINADO R. SANCHEZ Q. J. MEDINA 7
63 EL GRAN ROMANO G. ROJAS S. M. GUTIERREZ 12 17ª
64 EL PIPA G. ROJAS S. R. POLANCO 1 14ª
65 EL TIRANO G. PERALTA P. N. MOLINA 11 14ª
66 EL TRASNOCHE CR. URBINA R. R. VERGARA 13
67 EL ULTIMO Y ME VOY E. LAGUNAS R. R. PEREZ S. 5 17ª
68 EMPATIA A. BERNAL G. R. FUENZALIDA 3
69 EMPERADOR TUQUITO R. MONTESINO S. M. GALAZ 11 18ª
70 ES IMPACTANTE P. BAEZA A. A. VARAS 6
71 ES MI GLORIA L. APABLAZA G. A. VARAS 1 15ª
72 ES UN REGALO A. ZAMORANO B. N. ILLESCA 1 10ª
73 ESPERATE NO MAS G. ROJAS S. JS. PAREDES 2 12ª
74 ESPIRITU JOVEN H. E. ULLOA P. I. VALDIVIA 2 17ª
75 ESTAMOS A MANO E. CARREÑO R. A. MAUREIRA 15 13ª
76 ESTRATEGICO J. PINOCHET P. P. ROBLES 8
77 ESTRELLA DE ALHUE F. GONZALEZ S. D. SANCHEZ 14
78 ESTREPTISERA R. SANCHEZ Q. G. RODRIGUEZ 7
79 FAMILY FRIENDS JN. P. RODRIGUEZ E. N. MOLINA 9 15ª
80 FASTENKO FCO. PINOCHET P. E. TOLEDO 3 14ª
81 FELINA DANCE P. MELERO B. H. BARRERA 7
82 FERREIRA M. COVARRUBIAS E. R. AVILA 12 11ª
83 FISTERRA F. GONZALEZ S. M. ARANDA 10 14ª
84 FULL HOUSE R. SANCHEZ Q. I. VALDIVIA 11 11ª
85 FURIA SALVAJE C. GARCIA V. W. QUINTEROS 14 12ª
86 FUTANGUE P. BAEZA A. A. VARAS 9 10ª
87 GANA NUNCA R. JAQUE P. G. INOSTROZA 6
88 GATO PA RATO A. ABARCA G. J. MEDINA 3
89 GENGIS KAN ALIM O. SILVA S. R. FUENZALIDA 8
90 GIFTWORK J. PINOCHET P. N. MOLINA 2 10ª
91 GOLD DUCK S. MORALES G. J. MEDINA 14
92 GRAN BENJAMIN J. PINOCHET P. R. PEREZ S. 2 19ª
93 GRAN BILBAO S. MORALES G. N. FIGUEROA 13 19ª
94 GRAN BORAN CL. BERNAL G. JR. F. HERNANDEZ 5
95 GRAN CAMELIA H. MANRIQUEZ F. F. HENRIQUEZ 4 16ª
96 GRAN IGNACIO H. E. ULLOA P. G. PONTIGO 3
97 GRAN TATITA H. MANRIQUEZ F. F. HENRIQUEZ 7
98 GRAN WINNER G. MELO M. A. RIVERA 1
99 GRAND VALUE S. MORALES G. O. MENESES 8 13ª
100 GRANIA CR. URBINA R. R. VERGARA 7 17ª
101 GRATEFULNESS J. PINOCHET P. N. MOLINA 9 18ª
102 GRINGO LOBO R. MONTESINO S. JR. GALAZ 4 15ª
103 GUAPO SOY R. SANCHEZ Q. K. ESPINA 8 18ª
104 GUKA J. PINOCHET P. P. ROBLES 15
105 HASTA PRONTO A. FERNANDEZ L. JS. PAREDES 6 11ª
106 HUNTER VALLEY M. VELARDE B. W. QUINTEROS 12 15ª
107 ICE LOVE A. FERRERO R. R. S. DORES 15
108 IRON POWER A. BERNAL G. J. LAPRIDA 9
109 IT'S CELTIC A. AGUADO C. E. TOLEDO 13 18ª
110 JACKO'S S. MORALES G. N. CASTRO 11 19ª
111 JERRY YAKE E. CARREÑO R. A. VARAS 7 12ª
112 JOIPUR P. BAEZA A. M. CHAMORRO 7
113 JOUR DE GLOIRE C. MELERO F. R. PEREZ S. 8
114 JUAN DE MIAMI P. BAEZA A. A. VARAS 6 19ª
115 KALCU C. BAGU R. N. FIGUEROA 2
116 KAY KAY JS. ALVAREZ D. J. A. MIÑO 9 12ª
117 KING RICHARD J. CASTILLO L. J. A. MIÑO 5 19ª
118 KYO G. ROJAS S. F. HENRIQUEZ 1
119 L'ARLESIENNE O. MARTINEZ L. J. LAPRIDA 7 10ª
120 LA GALLEGA D. MATTE D. R. S. DORES 10 11ª
121 LA GOYITA A. PEREZ D. R. PAINEN 12 14ª
122 LA PERLA J. PINOCHET P. P. ROBLES 15
123 LA ROCKANROLERA A. AGUADO C. W. LEON 2 18ª
124 LA SECRETARIA R. JAQUE P. A. APABLAZA 8
125 LA TITITA G. ROJAS S. J. I. GUAJARDO 13 17ª
126 LA TOTITA H. CASTILLO S. G. INOSTROZA 1 13ª
127 LA TUTE R. SILVA S. G. RODRIGUEZ 14 16ª
128 LIBERADOR JN. P. RODRIGUEZ E. J. MEDINA 3
129 LUCKYMAN R. JAQUE P. G. INOSTROZA 13 12ª
130 LUDMILA A. ABARCA G. R. LIZAMA 7
131 MADAME ANGLAISE C. GARCIA V. W. QUINTEROS 6 16ª
132 MANOS DI HACHA A. M. PADOVANI F. J. I. ALBORNOZ 1
133 MARCOS G. ROJAS S. R. PAINEN 3 15ª
134 MARISCAL BLUCHER S. MORALES G. E. TOLEDO 6 10ª
135 MARTY MCFLY M. MEDINA T. JR. A. GONZALEZ 12
136 MASTER KAN H. E. ULLOA P. R. S. DORES 1 19ª
137 MASTEROFTHEHOUSE S. SILVA S. J. LAPRIDA 6
138 MESA SERVIDA A. ABARCA G. L. C. GONZALEZ 4 14ª
139 MI CHIQUITITA J. PINOCHET P. P. ROBLES 4 12ª
140 MI DELIRIO A. PADOVANI E. J. I. ALBORNOZ 14 11ª
141 MI DIEGO ARMANDO R. MONTESINO S. M. MORALES 10 16ª
142 MI GUAGUITA CHICA H. MANRIQUEZ F. E. TOLEDO 10 15ª
143 MIA ROMA H. MANRIQUEZ F. P. AGUILERA 1
144 MILAZZA E. CARREÑO R. R. PAINEN 4 11ª
145 MISTER GALACTIC O. SILVA S. P. AGUILERA 3 13ª
146 MISTER GOLD R. MONTESINO S. M. GALAZ 5 11ª
147 MITRO A. PEREZ D. M. MORALES 6 15ª
148 MONITO FLORES A. PEREZ D. JS. FLORES 8
149 MORTAL KOMBAT F. ZAMORANO F. P. REYES 4 18ª
150 MOURIÑO A. PADOVANI E. R. VERGARA 5 16ª
151 MUY BUSCADO JN. CAVIERES A. R. LIZAMA 2 11ª
152 MUÑECA RUBIA JN. CAVIERES A. R. LIZAMA 7 19ª
153 NADIE COMO TU G. ROJAS S. R. POLANCO 8 17ª
154 NAIN ELEVEN A. AGUADO C. J. A. MIÑO 3 17ª
155 NAPOLEONICO A. PEREZ D. R. PAINEN 1
156 NARCISISTA R. SANCHEZ Q. G. RODRIGUEZ 1
157 NATAN CL. NAVARRO A. N. MOLINA 6 12ª
158 NEGRA GUERRERA M. COVARRUBIAS E. JS. PAREDES 8
159 NEWBERRY D. MATTE D. R. S. DORES 7
160 NIÑOBIEN A. BERNAL G. J. LAPRIDA 3 19ª
161 NUNCA ESTA R. SANCHEZ Q. G. RODRIGUEZ 1
162 OBRA MAGICA E. LAGUNAS R. FCO. BERNAL 5
163 OKAY BOY(ARG) F. GONZALEZ S. JR. A. MORA 12 13ª
164 ONCE IN A LIFTIME CR. URBINA R. A. VARAS 12
165 ORANTE O. MARTINEZ L. R. VERGARA 2
166 ORSO F. GONZALEZ S. M. ARANDA 12
167 PAJARETE(USA) E. LAGUNAS R. FCO. BERNAL 12
168 PALAS ATENEA A. BERNAL G. A. APABLAZA 12
169 PASSION FOR LOUISE A. AGUADO C. E. TOLEDO 10 17ª
170 PEROTTI G. ROJAS S. M. GUTIERREZ 9
171 PERSEIDAS D. MATTE D. R. S. DORES 1
172 PHILIPOOS MAURUS R. SILVA S. W. QUINTEROS 3
173 PITBULL CRUZADO(USA) S. SILVA S. J. LAPRIDA 3 18ª
174 POL J. ALLENDE F. I. VALDIVIA 6
175 POOR GHOST(ARG) E. LAGUNAS R. A. VARAS 6 13ª
176 POR EL NILO A. PARRA D. I. ALVAREZ 5 13ª
177 PORTE ROSA JN. CAVIERES A. R. LIZAMA 6
178 PRETTY PLAY O. MARTINEZ L. J. LAPRIDA 11
179 PRIMARK V. ULLOA G. D. ALVARADO 2
180 PRINCESS ABBO F. GONZALEZ S. N. FIGUEROA 6
181 PRINCIPE CRISTOBAL A. PEREZ D. P. AGUILERA 6
182 PUERTO GALWAY L. MACHULAS G. D. ALVARADO 10 12ª
183 PULICAN R. SILVA S. F. SANCHEZ 2 13ª
184 QUE TIERNO A. M. PADOVANI F. G. PONTIGO 15 12ª
185 RAKITIC A. PEREZ D. P. AGUILERA 7 14ª
186 RAMAL W. PEÑA P. JR. GALAZ 5
187 REBECA RABBIT F. ZAMORANO F. P. REYES 5 15ª
188 RELINCHO FELIZ A. GONZALEZ R. F. MORENO 9 13ª
189 RINGO BONAVENA D. MATTE D. C. ORTEGA 2
190 RIO M. MEDINA T. J. I. ALBORNOZ 9
191 RIVAROLO CANAVESE JN. P. RODRIGUEZ E. J. MEDINA 5
192 ROCO R. MONTESINO S. F. SANCHEZ 5
193 RONRONEADOR D. MATTE D. R. S. DORES 7
194 ROOMMATE G. PERALTA P. N. MOLINA 5
195 SAFIYE G. PERALTA P. M. ARANDA 13 15ª
196 SALIERI A. GONZALEZ R. E. SAEZ 3 16ª
197 SALTA A LA FIESTA E. CARREÑO R. J. MEDINA 14 15ª
198 SALTO DEL LEON S. SILVA S. R. PEREZ S. 7 15ª
199 SECRETO DOMINICAL G. COVARRUBIAS E. J. LAPRIDA 3
200 SECRETO TOTAL A. GONZALEZ R. JS. VILLABLANCA 5
201 SENTIMIENTOS R. JAQUE P. C. FUENZALIDA 13 13ª
202 SEÑOR DON JULIAN A. ABARCA G. E. TOLEDO 7
203 SEÑORA CHARO R. MONTESINO S. M. MORALES 2
204 SIN TORMENTA P. BAEZA A. M. CHAMORRO 4
205 SINFONIA CLASICA E. LAGUNAS R. W. QUINTEROS 10 18ª
206 SINFONIA DIVINA R. SILVA S. F. HENRIQUEZ 1 12ª
207 SIRANAY A. GONZALEZ R. C. ORTEGA 15 14ª
208 SISMO JR. INDA M. R. VERGARA 2 15ª
209 SIT MEMORY R. SANCHEZ Q. J. MEDINA 2
210 SOMETHING JS. ALVAREZ D. C. ORTEGA 7 11ª
211 SOPLADO TERCERO JS. BRAVO M. FCO. SOTO 6 17ª
212 SOUND COURT P. BAEZA A. G. PONTIGO 10
213 SOY EL ELEGIDO JS. ALVAREZ D. M. GUTIERREZ 9 19ª
214 SPANISH GIRL E. CARREÑO R. R. SOLORZA 2
215 SPLENDOROFTHESEA JS. ALVAREZ D. M. GUTIERREZ 5 12ª
216 STAVANGER P. BAEZA A. R. FUENZALIDA 9
217 STAY EMPIRE S. SILVA S. D. ALVARADO 9
218 STRONG CHARLES J. ALLENDE F. I. VALDIVIA 12 12ª
219 SUDUAYA A. GONZALEZ R. C. ORTEGA 10 13ª
220 SUERTE JOSE J. ALLENDE F. I. VALDIVIA 6
221 SULENKA JN. MANRIQUEZ Q. M. MORALES 13 11ª
222 SUN GRAY A. BERNAL G. C. ORTEGA 2
223 SUN OF YORK G. MELEJ R. J. REYES 6 14ª
224 SUN YELLOW FCO. PINOCHET P. P. ROBLES 4
225 SUPER SOCIO G. ROJAS S. P. ROBLES 5 14ª
226 TAHILI CL. NAVARRO A. F. A. GONZALEZ 9
227 TAZKIA A. ABARCA G. J. MEDINA 13
228 TEN AUDACIA M. MEDINA T. FCO. SOTO 10
229 TERRA MIA JR. A. INDA DE LA C. I. VALDIVIA 8 19ª
230 TERZO CL. BERNAL G. J. LAPRIDA 15 17ª
231 TEUTON M. MEDINA T. FCO. BERNAL 3 12ª
232 THOTHO M. COVARRUBIAS E. R. AVILA 10
233 TIACA G. ROJAS S. R. POLANCO 8
234 TIBERIO GRACO A. AGUADO C. D. SANCHEZ 2
235 TONELITA R. MONTESINO S. JS. FLORES 9 17ª
236 TUS OJITOS A. PEREZ D. P. AGUILERA 2 16ª
237 UN TOTITO G. ROJAS S. H. OCHOA 8 10ª
238 VA A LA CONGA R. SANCHEZ Q. J. MEDINA 12
239 VALE OTRO A. AGUADO C. JR. A. GONZALEZ 6 18ª
240 VAZ R. SANCHEZ Q. G. RODRIGUEZ 10
241 VELACHO D. MATTE D. J. I. ALBORNOZ 8 12ª
242 VICANTICO A. GONZALEZ R. W. QUINTEROS 4
243 VICENTE BASTIAN A. GONZALEZ R. W. QUINTEROS 13
244 VIN SANTO R. MONTESINO S. JS. FLORES 7 16ª
245 WAWI JN. CAVIERES A. R. LIZAMA 15 15ª
246 WHISKY NEGRO A. ABARCA G. C. FUENZALIDA 10
247 WICKED R. SILVA S. F. SANCHEZ 13
248 WILDECK F. ZAMORANO F. P. REYES 10
249 WUAYACA A. GONZALEZ R. P. AGUILERA 9
250 ZIGGY STARDUST R. MONTESINO S. G. PRADO 8 14ª



 
 
Viernes, 09 de Agosto de 2019
Ejemplares Participantes Reunion N° 52

Caballo Preparador Jinete Carrera
1 AFIRMATE TOÑITO M. VELARDE B. D. ALVARADO 7 12ª
2 AGUANTADOR R. JAQUE P. R. FUENZALIDA 4 19ª
3 ALEXIA SPECIAL A. BERNAL G. A. RIVERA 10 19ª
4 ALGO PUEDE OCURRIR S. MORALES G. N. CASTRO 4 15ª
5 ALIZARIN CRIMSON JS. INDA DE LA C. I. VALDIVIA 1
6 ANATOMIK J. PINOCHET P. P. ROBLES 1 12ª
7 ANFION E. CARREÑO R. JR. A. GONZALEZ 1
8 ANTI A. PADOVANI E. A. VARAS 4 10ª
9 AQUI PARTIO TODO CL. BERNAL G. M. A. BUSTAMANTE 1 18ª
10 AROMA DE DAMA FCO. PINOCHET P. N. MOLINA 5 18ª
11 BAHIA CHIQUITA C. URBINA H. J. I. ALBORNOZ 1
12 BAQUILIDES G. ROJAS S. R. POLANCO 12 18ª
13 BELLA AMISTAD M. VELARDE B. R. S. DORES 3 14ª
14 BELLA BEIRUT JN. CAVIERES A. E. TOLEDO 1 11ª
15 BELLA CIAO H. MANRIQUEZ F. G. INOSTROZA 9 19ª
16 BELLEZA PARISINA G. COVARRUBIAS E. R. LIZAMA 10
17 BEST COMPANY R. SANCHEZ Q. N. MOLINA 9 15ª
18 BIANCAROSA(ARG) A. PEREZ D. P. AGUILERA 12 17ª
19 BORANO J. CASTILLO L. R. FUENZALIDA 6 15ª
20 BOURNE D. MATTE D. O. MENESES 10 18ª
21 BREZA J. C. SILVA S. O. ULLOA 10
22 BRILLA BRILLA A. GONZALEZ R. G. INOSTROZA 1 17ª
23 CALL OF DUTY R. A. QUIROZ S. R. S. DORES 6
24 CAMICHO O. SILVA S. W. LEON 9
25 CARDOS PARA EL J. PINOCHET P. P. ROBLES 10 20ª
26 CARIBBEAN SEA(ARG) H. MANRIQUEZ F. V. BRACETTI 6 20ª
27 CAROLINA ANTONIA G. PERALTA P. M. ARANDA 9 20ª
28 CERRO PANUL G. ROJAS S. K. ESPINA 9 10ª
29 CHAMBONAZA CR. URBINA R. R. POLANCO 10
30 CHARLIE SHEEN A. ABARCA G. L. C. GONZALEZ 8 12ª
31 CHE DONNA O. MARTINEZ L. J. LAPRIDA 6 11ª
32 CHICO ALEJO F. GONZALEZ S. M. ARANDA 6 16ª
33 CHINOOK JS. INDA DE LA C. I. VALDIVIA 5
34 CHUMBIMBA G. ROJAS S. F. HENRIQUEZ 1 13ª
35 CLEAR POINT F. GONZALEZ S. K. ESPINA 10 17ª
36 COLHUE G. MELO M. N. FIGUEROA 3
37 COMMEDIA W. PEÑA P. JR. GALAZ 14
38 CORONEY D. MATTE D. A. RIVERA 15 16ª
39 CRYSTAL DEL ESTE E. SWITT V. A. ZUÑIGA 1
40 CUERVO E. CARREÑO R. JR. A. GONZALEZ 10 13ª
41 CUMBIA NENA H. MANRIQUEZ F. JS. VILLABLANCA 12 19ª
42 DAMA DE LA LUNA G. PERALTA P. M. ARANDA 5 12ª
43 DAMA DE PLATA A. AGUADO C. JR. A. GONZALEZ 14 18ª
44 DAMA DEL MAR R. JAQUE P. G. INOSTROZA 6
45 DANDY CHILENO M. NORAMBUENA CH. M. MORALES 4 12ª
46 DE SOL Y COBRE G. COVARRUBIAS E. R. LIZAMA 2 18ª
47 DECIDE TU W. ROBLES F. D. ALVARADO 13 14ª
48 DEL BOSQUE G. ROJAS S. K. ESPINA 1
49 DEMEROL G. ROJAS S. M. GUTIERREZ 5 20ª
50 DIOSA LAKSHMI M. NORAMBUENA CH. M. MORALES 14
51 DOMENICA FESTA E. CARREÑO R. A. VARAS 5 16ª
52 DON CARLO D. MATTE D. J. I. ALBORNOZ 13 17ª
53 DOÑA COCKETA G. MELO M. R. S. DORES 6
54 DOÑA DASHA G. ROJAS S. M. GUTIERREZ 6
55 DOÑA KUKI G. PERALTA P. M. ARANDA 15 17ª
56 DREAMIN CL. NAVARRO A. R. SOLORZA 14 13ª
57 DUERO G. ROJAS S. JS. PAREDES 4
58 DUNKIRK POST R. MONTESINO S. JS. FLORES 1 10ª
59 EL COBRELOA A. PEREZ D. O. MENESES 2 12ª
60 EL PIPA G. ROJAS S. R. POLANCO 11 20ª
61 EN CAPILLA R. SILVA S. G. RODRIGUEZ 10 10ª
62 ERES MALULA P. BAEZA A. R. FUENZALIDA 6
63 ERES UNA FLOR A. PADOVANI E. A. VARAS 2
64 ESCIPION AFRICANUS X. URENDA P. R. S. DORES 6
65 ESPERATE NO MAS G. ROJAS S. JS. PAREDES 8 10ª
66 EXTROVERTIDA P. LOPEZ P. N. MOLINA 2
67 FANTASIA NISTEL(ARG) L. G. CATENA R. VERGARA 4
68 FANTASTIC LUCK J. C. SILVA S. O. ULLOA 4
69 FAST LANE M. NORAMBUENA CH. M. MORALES 15
70 FAVORITE X. URENDA P. M. GUTIERREZ 4
71 FELIPAO M. NORAMBUENA CH. M. MORALES 7 18ª
72 FERREIRA M. COVARRUBIAS E. JS. PAREDES 11 19ª
73 FIGURELLA A. ZAMORANO B. JN. MUÑOZ M. 14 20ª
74 FIJO DAY D. MATTE D. A. RIVERA 15 15ª
75 FLOR DE LA PASION A. ABARCA G. O. ULLOA 6
76 FREUD WAR S. SILVA S. R. PEREZ S. 2
77 FURAT R. MONTESINO S. M. GALAZ 2 17ª
78 GALIA TORINA A. BERNAL G. A. APABLAZA 9
79 GALICIO G. MELEJ R. N. MOLINA 3 19ª
80 GANAME SI PUEDES(USA) V. ULLOA G. D. ALVARADO 7
81 GANIVET P. BAEZA A. A. VARAS 7
82 GAROTA DO RIO R. SILVA S. W. QUINTEROS 6 13ª
83 GAYATRI C. MELERO F. R. PEREZ S. 2
84 GAZU J. PINOCHET P. P. ROBLES 11
85 GET YOU L. SALINAS T. A. MAUREIRA 9
86 GILLIGAN F. SOLAR S. E. TOLEDO 1
87 GOLDEN MOON G. COVARRUBIAS E. GVO. AROS 15 13ª
88 GOLDEN SLUMBER P. BAEZA A. A. VARAS 2 11ª
89 GOURMET GIRL F. GONZALEZ S. M. ARANDA 2 13ª
90 GRAN BILBAO S. MORALES G. J. I. GUAJARDO 6 10ª
91 GRAN GOKU CL. BERNAL G. G. RODRIGUEZ 6 19ª
92 GRAN HERMANA F. SOLAR S. R. S. DORES 4
93 GRAN RELATO D. MATTE D. E. TOLEDO 7
94 GREY MOON A. FERNANDEZ L. JR. A. GONZALEZ 2
95 GUERRERO AUDAZ G. ROJAS S. L. TORRES 2
96 HALEK E. LAGUNAS R. A. VARAS 3 18ª
97 ICE LOVE A. FERRERO R. R. S. DORES 4
98 INDIA AMOROSA M. COVARRUBIAS E. R. AVILA 9
99 INFANTA MARIA F. ZAMORANO F. E. TOLEDO 3 20ª
100 INMUTABLE JN. P. RODRIGUEZ E. J. I. ALBORNOZ 1 20ª
101 IRISH WHISPER L. G. CATENA R. VERGARA 3
102 IT'S CELTIC A. AGUADO C. E. TOLEDO 3 10ª
103 JARDIN DEL ESTE G. ROJAS S. R. LIZAMA 6 12ª
104 JOY BIELLA (ARG)(ARG) V. ULLOA G. JR. L. VERGARA 9
105 JOY NICIA(ARG) V. ULLOA G. J. LAPRIDA 3
106 KENAU G. COVARRUBIAS E. R. LIZAMA 4 13ª
107 KERCHAK R. SANCHEZ Q. I. VALDIVIA 3 15ª
108 KETRA E. LAB R. JR. F. HERNANDEZ 4
109 KING RICHARD J. CASTILLO L. J. A. MIÑO 12 12ª
110 KISMAYU A. PEREZ D. P. AGUILERA 9 13ª
111 KONTA R. BERNAL G. J. I. GUAJARDO 6 18ª
112 LA ALAMBRADA R. SANCHEZ Q. I. VALDIVIA 4 11ª
113 LA CHIMULTRUFIA H. MANRIQUEZ F. JS. VILLABLANCA 7 14ª
114 LA LULE FCO. PINOCHET P. P. ROBLES 4 17ª
115 LA MENINA R. SILVA S. R. FUENZALIDA 2 16ª
116 LA PITTI CL. BERNAL G. J. HERRERA 9
117 LA PUNTITO J. C. SILVA S. O. ULLOA 1 15ª
118 LA RUFFA A. PEREZ D. K. ESPINA 1 14ª
119 LA SECRETARIA R. JAQUE P. A. APABLAZA 11
120 LADY NALA O. SILVA S. W. LEON 5 14ª
121 LADY STARDUST R. MONTESINO S. M. GALAZ 15 14ª
122 LAGO EN EL CIELO O. MARTINEZ L. G. PONTIGO 1
123 LE MARSELLAIS D. MATTE D. J. I. ALBORNOZ 9 12ª
124 LEVANT JN. CAVIERES A. R. LIZAMA 4
125 LIKE RATE P. BAEZA A. G. ULLOA 3
126 LILA BELLA J. PINOCHET P. JR. ZUÑIGA 12 20ª
127 LLEGO EL JEFE O. SILVA S. JR. F. HERNANDEZ 2
128 LOBO SOLITARIO M. NORAMBUENA CH. FCO. SOTO 8 19ª
129 LONG SHOT R. MONTESINO S. JR. GALAZ 11 18ª
130 LUCKY SHANIA P. BAEZA A. G. PONTIGO 3 11ª
131 LUKE LUCKY(ARG) G. ROJAS S. F. HENRIQUEZ 10 15ª
132 MADAME GIGI V. ULLOA G. A. MAUREIRA 5 10ª
133 MAGIC DAD C. MELERO F. R. S. DORES 10
134 MAIN RIVER A. GONZALEZ R. N. FIGUEROA 11 13ª
135 MALA MIA JR. A. INDA DE LA C. I. VALDIVIA 9
136 MALISIOSA NIÑA JN. CAVIERES A. R. LIZAMA 13
137 MAR PROFUNDO CL. BERNAL G. FCO. BERNAL 11 16ª
138 MARAVILLOSO MONY C. GARCIA V. W. QUINTEROS 13 19ª
139 MARCHISANO D. MATTE D. R. PEREZ S. 11 12ª
140 MARGARET COMMAND P. BAEZA A. JR. A. GONZALEZ 7
141 MEDIO HUESO E. CARREÑO R. JS. VILLABLANCA 8 20ª
142 MELODIA SALVAJE M. MEDINA T. FCO. BERNAL 3
143 MI BELLA EMMA R. BERNAL G. J. I. GUAJARDO 10 14ª
144 MI DELIRIO A. PADOVANI E. J. I. ALBORNOZ 15 19ª
145 MI GUAGUITA CHICA H. MANRIQUEZ F. E. TOLEDO 2 14ª
146 MI PRINCESA COTYTA H. MANRIQUEZ F. L. SILVA 4 16ª
147 MI TATA SAMBUKA H. MANRIQUEZ F. E. TOLEDO 13 15ª
148 MIA MAGDA R. SILVA S. I. VALDIVIA 12 14ª
149 MILAZZA E. CARREÑO R. C. FUENZALIDA 7 17ª
150 MIRENLO A EL R. SILVA S. F. SANCHEZ 7 19ª
151 MISIO E. CARREÑO R. JS. VILLABLANCA 5 17ª
152 MISTER LEO F. ZAMORANO F. P. REYES 3 16ª
153 MIYARAI P. BAEZA A. R. FUENZALIDA 11
154 MODRIC A. M. PADOVANI F. J. LAPRIDA 14 15ª
155 MOON CAT JN. P. RODRIGUEZ E. J. I. ALBORNOZ 3 13ª
156 MOONRISE KINGDOM O. MARTINEZ L. J. LAPRIDA 4 18ª
157 MOURIÑO A. PADOVANI E. R. VERGARA 12 16ª
158 MUJER DEL CESAR J. PINOCHET P. P. ROBLES 14 19ª
159 NAIN ELEVEN A. AGUADO C. J. A. MIÑO 15 18ª
160 NATAN CL. NAVARRO A. N. MOLINA 14 14ª
161 NAYROBI(ARG) M. MEDINA T. J. I. ALBORNOZ 5
162 NEVER SAY NEVER G. ROJAS S. M. GUTIERREZ 7
163 NO NASH A. ZAMORANO B. N. ILLESCA 5 19ª
164 NO RUEGUES MAS G. ROJAS S. H. OCHOA 7 15ª
165 NOBLE PENSAMIENTO P. BAEZA A. R. FUENZALIDA 3
166 OCEANBENZ G. R. REYES I. K. ESPINA 6
167 OJOS ROJOS A. FERNANDEZ L. JS. PAREDES 13
168 PAMPA DEL SUR R. MONTESINO S. JS. FLORES 8 14ª
169 PAPO DADDY A. PARRA D. I. VALDIVIA 15 20ª
170 PARISIAN STYLE A. PEREZ D. JS. FLORES 13 13ª
171 PARTICOLARE P. LOPEZ P. N. MOLINA 3
172 PASSION FOR MARY A. PEREZ D. M. MORALES 9 17ª
173 PILLANCO CL. BERNAL G. D. ALVARADO 1 19ª
174 PISTOLA FLORES JS. ALVAREZ D. H. OCHOA 5
175 POBRE PEPE A. PEREZ D. D. SANCHEZ 13 20ª
176 POQUITO GUAPO G. ROJAS S. H. OCHOA 7 13ª
177 PREMIO FINAL E. LAGUNAS R. K. ESPINA 10 12ª
178 PUERTA DE FORTUNA M. PAVEZ O. R. PEREZ S. 12
179 PUMP IT A. PARRA D. O. MENESES 7
180 PUSH MORE V. ULLOA G. B. LEON 1
181 QASWARA M. PAVEZ O. A. VARAS 2 19ª
182 QUITRALMAN R. SANCHEZ Q. G. RODRIGUEZ 4
183 RAGING BULL W. ROBLES F. E. TOLEDO 11 17ª
184 RANQUINO O. MARTINEZ L. D. ALVARADO 8
185 REINA LETIZIA H. MANRIQUEZ F. V. BRACETTI 14 17ª
186 REMONTADA JS. ALVAREZ D. L. GONZALEZ 7 10ª
187 RESCATAME H. MANRIQUEZ F. JS. VILLABLANCA 5
188 RIO HUAIQUILLO O. SILVA S. W. LEON 8 17ª
189 RIO TINGUIRIRICA O. J. JARA A. M. MORALES 4 14ª
190 ROJA LINDAYQUERIDA G. ROJAS S. K. ESPINA 12
191 ROSELINE V. ULLOA G. D. ALVARADO 7
192 ROSETA P. BAEZA A. N. FIGUEROA 5
193 RUBIA EMBRUJADA A. ZAMORANO B. N. ILLESCA 7
194 SABROSISIMA A. FERNANDEZ L. JS. PAREDES 5 13ª
195 SAINT PETERSBURG A. PEREZ D. G. PONTIGO 11 15ª
196 SAISON D. MATTE D. J. I. ALBORNOZ 7 11ª
197 SALIERI A. GONZALEZ R. E. SAEZ 9 16ª
198 SANTOLINO J. C. SILVA S. O. ULLOA 9 14ª
199 SCACCO MATTO F. SEPULVEDA E. JS. FLORES 2
200 SEÑOR PEDRO PABLO R. SILVA S. G. RODRIGUEZ 6 17ª
201 SHANGHAI BLACKY J. ALLENDE F. R. S. DORES 5
202 SHOT TANKER G. ROJAS S. M. GUTIERREZ 1
203 SHOT VISION M. NORAMBUENA CH. M. MORALES 7 20ª
204 SHYLO D. MATTE D. R. S. DORES 13 18ª
205 SI AMOR A. BERNAL G. N. MOLINA 2 20ª
206 SIETE DE DIAMANTE H. PACHECO P. G. INOSTROZA 8
207 SILBADORA H. MANRIQUEZ F. V. BRACETTI 8
208 SILVER BAND C. MELERO F. JS. VILLABLANCA 12 13ª
209 SILVER HORSE M. NORAMBUENA CH. J. I. ALBORNOZ 9 18ª
210 SIRANAY A. GONZALEZ R. W. QUINTEROS 4 20ª
211 SOFAST N. ESPINA L. JR. A. GONZALEZ 6 14ª
212 SOY TORMENTA G. ROJAS S. M. GUTIERREZ 12 15ª
213 SPECIAL COLT P. LOPEZ P. JS. VILLABLANCA 1 16ª
214 SUEKKA A. M. PADOVANI F. J. I. ALBORNOZ 10
215 SUN OF YORK G. MELEJ R. N. MOLINA 3 12ª
216 SUNNY BAY A. BERNAL G. A. APABLAZA 2 10ª
217 SUPER MAXITO CR. URBINA R. O. ULLOA 9
218 SUVA V. ULLOA G. J. LAPRIDA 12
219 TALIANNA A. ABARCA G. A. APABLAZA 8
220 TANITO CAMPEON A. PEREZ D. M. MORALES 2 15ª
221 TANTTI G. ROJAS S. R. POLANCO 3 17ª
222 TERKA NIÑA P. BAEZA A. R. S. DORES 5 11ª
223 TERMOPILA CL. NAVARRO A. N. FIGUEROA 5
224 TIA PATY F. ZAMORANO F. P. REYES 11 14ª
225 TIERRA DE FUEGO V. ULLOA G. J. LAPRIDA 8
226 TOC JS. ALVAREZ D. P. ROBLES 10
227 TOPMAN J. C. SILVA S. D. ALVARADO 8
228 TORREIRA P. LOPEZ P. E. TOLEDO 5
229 TREASURE ISLAND V. ULLOA G. J. LAPRIDA 3
230 TRUCE P. BAEZA A. JR. A. GONZALEZ 8
231 TRUE GIFT V. ULLOA G. J. LAPRIDA 8
232 TUS OJITOS A. PEREZ D. P. AGUILERA 8 16ª
233 VILLA MARGHERITA L. MACHULAS G. M. CORDERO 13 16ª
234 VIN SANTO R. MONTESINO S. JS. FLORES 7 16ª
235 VINICIUS MONT CL. BERNAL G. R. PEREZ S. 5 15ª
236 VOY RAPIDISIMO V. ULLOA G. J. LAPRIDA 3
237 WILLY COURT J. HIRMAS R. W. LEON 8 18ª
238 WINNER STATE R. MONTESINO S. J. REYES 8 15ª
239 XIPHIAS A. BERNAL G. G. PRADO 8 13ª
240 YAMALTON V. ULLOA G. J. LAPRIDA 2
241 YOUR STEVIE E. LAGUNAS R. K. ESPINA 10 16ª
242 ZAPATITO DE RASO H. MANRIQUEZ F. N. MOLINA 14 16ª